Публикации сотрудников ИЭОПП СО РАН

Бывшие... ...Сотрудники Институт Подразделения Проекты Журналы Конференции

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
А
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
1.Аверкин Павел Александрович (к.э.н.)   18   0,00   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
2.Агеева Елена Викторовна (аспирант)   1   0,50      Аспирантура   
3.Агеева Светлана Дмитриевна (к.э.н.)   77   4,50   R O S   Центр ресурсной экономики   
4.Айхэмайти Мухэтаэр Айхэмайтович   6   0,50      Отдел регионального и муниципального управления   
5.Алексеев Алексей Вениаминович (д.э.н.)   237   10,25   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   Зав. отделом
6.Алещенко Виталий Викторович (д.э.н.)   166   1,50   R O S W   Лаборатория экономических исследований Омской области   
7.Алещенко Ольга Александровна   45   1,50   R   Лаборатория экономических исследований Омской области   
8.Альмухаметов Руслан Шаяхматович   16   0,50   R   Отдел социальных проблем   
9.Андреева Тамара Александровна (к.э.н.)   53   1,25   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
10.Арсентьева Нина Михайловна   84   0,50   R   Отдел социальных проблем   
11.Астанина Людмила Афанасьевна (к.э.н.)   78   1,25   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Б
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
12.Бажанов Виктор Андреевич (к.э.н.)   160   2,33   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
13.Балабин Алексей Александрович   59   1,50   R S   Центр ресурсной экономики   
14.Баранов Александр Олегович (д.э.н.)   260   10,27   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
15.Баранова Наталья Владимировна   2         Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
16.Басарева Вера Гаврииловна (д.э.н.)   124   2,83   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
17.Бессонова Ольга Эрнестовна (д.с.н.)   119   12,00   R O S   Отдел социальных проблем   
18.Блам Инна Юрьевна (к.э.н.)   57   4,00   R S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
19.Блам Юрий Шабсович (к.э.н.) (1945-2020)   220   2,85   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
20.Бобылев Георгий Владимирович (к.э.н.)   48   1,00   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
21.Богомолова Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   105   0,00   R O S   Отдел социальных проблем   Зав. отделом
22.Братющенко Светлана Вадимовна   27      R   Научно-организационный отдел   
23.Брюханова Елена Анатольевна   43   2,50   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
24.Бузулуцков Владимир Федорович   59   0,80   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
25.Булавчук Александр Михайлович   18   0,00   R   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
26.Бурматова Ольга Петровна (д.э.н.)   261   3,50   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
27.Бурук Анна Филипповна (к.э.н.)   36   2,42   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
28.Бусыгин Сергей Владимирович   10   2,33   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
29.Буфетова Анна Николаевна (к.э.н.)   79   7,00   R O S   Отдел территориальных систем   
30.Буфетова Лидия Павловна (д.э.н.)   27   0,00      Аспирантура   
В
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
31.Валиева Ольга Владимировна (к.э.н.)   132   4,00*)   R S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
32.Василенко Валентина Алексеевна (к.э.н.)   92   2,00   R S W   Отдел регионального и муниципального управления   
33.Веселая Людмила Степановна   77   0,33   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
34.Волянская Татьяна Васильевна   27   1,08   R W   Отдел регионального и муниципального управления   
35.Воронов Юрий Петрович (к.э.н.)   256   3,25   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
36.Выжитович Александр Михайлович   6      R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Г
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
37.Гайдук Егор Александрович (к.э.н.)   16   0,92   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
38.Гарафутдинова Наталья Яковлевна (к.э.н.)   182   4,29   R S   Лаборатория экономических исследований Омской области   
39.Гаськова Марина Ивановна (к.с.н.)   22   1,00   R O S W   Отдел социальных проблем   
40.Гвоздева Галина Петровна (к.э.н.)   135   0,17   R S   Отдел социальных проблем   
41.Гвоздева Елена Сергеевна (к.с.н.)   100   0,17   R S   Отдел социальных проблем   
42.Гильмундинов Вадим Манавирович (к.э.н.)   185   20,92   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
43.Глущенко Константин Павлович (д.э.н.)   190   0,00   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
44.Горбачёва Наталья Викторовна (к.э.н.)   64   0,50   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
45.Гордеев Роман Викторович   3   1,00   R S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
46.Гореев Антон Валерьевич   2   1,50   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
47.Горюшкин Антон Андреевич   49   0,77   R S   Отдел управления промышленными предприятиями   
48.Горюшкина Екатерина Алексеевна (к.э.н.)   45   0,17   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
49.Горяченко Елизавета Евгеньевна (к.э.н.)   163   0,00   R O S   Отдел социальных проблем   
50.Гулакова Ольга Игоревна (к.э.н.)   26   1,00   R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
Д
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
51.Дементьев Николай Павлович (д.ф.-м.н.)   149   5,00   R S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
52.Дзюбенко Ирина Борисовна   42   0,00   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
53.Диева Анна Владимировна   3   0,00   R   Отдел социальных проблем   
54.Доможиров Дмитрий Аркадьевич   14   0,17   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
55.Душенин Дмитрий Игоревич   1   0,00      Центр ресурсной экономики   
Е
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
56.Ермилов Алексей Петрович (д.э.н.)   41   0,00   R S   Центр ресурсной экономики   
57.Ершов Юрий Семенович   190   7,13   R O S   Отдел территориальных систем   
58.Есикова Татьяна Николаевна (к.э.н.)   172   0,75   R S   Отдел территориальных систем   
Ж
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
59.Ждан Галина Васильевна (к.э.н.)   67   0,90   R O S   Центр стратегического анализа и планирования   
З
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
60.Заболотский Алексей Александрович (к.э.н.)   39   0,60   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
И
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
61.Ибрагимов Наимджон Мулабоевич (к.э.н.)   77   1,67   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
62.Иванов Евгений Юрьевич   46      R W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
63.Иванова Анастасия Игоревна   26   1,27   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
64.Иванова Василина Васильевна   36   1,07   R O W   Отдел социальных проблем   
65.Игнатова Наталья Борисовна   1         Отдел территориальных систем   
66.Исупова Ольга Алексеевна (к.э.н.)   107   0,50   R   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
К
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
67.Казанцев Кирилл Юрьевич   58   3,00   R S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
68.Казанцев Сергей Владимирович (д.э.н.)   270   1,50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
69.Казанцева Лидия Кузьминична (к.и.н.)   176   3,33   R S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
70.Калашникова Ксения Николаевна   15   0,50   R O W   Отдел социальных проблем   
71.Калугина Земфира Ивановна (д.с.н.)   321   11,00   R O S   Отдел социальных проблем   
72.Канева Мария Александровна (д.э.н.)   116   0,00   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
73.Карпов Валерий Васильевич (д.э.н.)   184   0,00   R S   Лаборатория экономических исследований Омской области   Зав. Лабораторией
74.Кибалов Евгений Борисович (д.э.н.)   276   0,58   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
75.Кильдишева Галина Викторовна   4         Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
76.Кисельников Александр Андреевич (д.э.н.)   204   0,25   R W   Отдел регионального и муниципального управления   
77.Клисторин Владимир Ильич (д.э.н.)   266   10,00   R O S   Отдел территориальных систем   
78.Кобалинский Михаил Викторович (к.э.н.)   20   2,50   R S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
79.Ковалёв Алексей Евгеньевич (к.э.н.)   35   0,92   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
80.Ковалёв Сергей Юрьевич   37   1,00   R O S   Центр ресурсной экономики   
81.Ковалёва Галина Даниловна (к.э.н.)   161   1,50   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
82.Коваль Сергей Витальевич   1   0,17   R   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
83.Кожевин В.Д. (аспирант)   1   0,00      Аспирантура   
84.Колобова Елена Анатольевна   47   0,92   R O W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
85.Коломак Евгения Анатольевна (д.э.н.)   223   3,83   R O S   Отдел территориальных систем   Зав. отделом
86.Колюжнов Дмитрий Васильевич   31   1,50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
87.Комаров Владимир Фёдорович (д.э.н.)   70         Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
88.Комарова Анна Владимировна (к.э.н.)   71   0,83   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
89.Комбаров Вячеслав Юрьевич (к.с.н.)   41   3,00   R O S W   Отдел социальных проблем   
90.Комиссарова Ирина Геннадьевна   20      S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
91.Кондратьева Елена Владимировна (к.э.н.)   50   0,00   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
92.Корель Людмила Васильевна (д.с.н.)   120   0,50   R S   Отдел социальных проблем   
93.Коржубаева Анна Андреевна   8      R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
94.Корнюхин Юрий Германович   17         Отдел социальных проблем   
95.Костин Андрей Владимирович (к.э.н.)   30   1,00   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
96.Костин Виталий Сергеевич   99   0,17   R   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
97.Кравченко Наталия Александровна (д.э.н.)   273   6,87   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   Зав. отделом
98.Крюков Валерий Анатольевич (академик РАН)   771   14,64   R O S W   Центр ресурсной экономики   
99.Крюков Яков Валерьевич (к.э.н.)   51   0,50   R O W   Центр ресурсной экономики   
100.Кузнецова Наталия Николаевна   68   7,75   R S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
101.Кузнецова Ольга Владимировна   28         Научно-организационный отдел   
102.Кузнецова Светлана Анатольевна (к.т.н.)   184   3,27   R S   Отдел управления промышленными предприятиями   
103.Кулешов Валерий Владимирович (академик РАН)   417   0,00   R S   Центр стратегического анализа и планирования   
104.Курмашев Владислав Борисович   4   0,33   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Л
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
105.Лавровский Борис Леонидович (д.э.н.)   182   0,50   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
106.Лебедева Маргарита Евгеньевна   25   1,00   R O S   Центр ресурсной экономики   
107.Лизунов Владимир Васильевич   130      R   Лаборатория экономических исследований Омской области   
108.Логинова Екатерина Юрьевна (к.полит.н.)   73   3,67   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
109.Лугачёва Лариса Ивановна (к.э.н.)   167   3,00   R S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
110.Лычагин Михаил Васильевич (д.э.н.)   385   3,50   R O S W   Аспирантура   
111.Любимова Екатерина Владимировна (к.э.н.)   131   2,80   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
М
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
112.Малов Владимир Юрьевич (д.э.н.)   400   5,13   R O S   Отдел территориальных систем   
113.Малов Кирилл Владимирович (к.с.н.)   63   0,00   R S   Отдел социальных проблем   
114.Марков Леонид Сергеевич (д.э.н.)   72   0,33   R O W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
115.Маркова Вера Дмитриевна (д.э.н.)   271   5,77*)   R S   Отдел управления промышленными предприятиями   
116.Маркова Виталия Михайловна (к.э.н.)   109   3,80   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
117.Машкина Людмила Вячеславовна (к.э.н.)   93   1,25   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
118.Мелентьев Борис Викторович (д.э.н.)   181   0,13   R O S   Отдел территориальных систем   
119.Мельникова Лариса Викторовна (к.э.н.)   119   6,83   R O S W   Отдел территориальных систем   
120.Мельтенисова Екатерина Николаевна (к.э.н.)   80   4,58   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
121.Миляев Дмитрий Владимирович (к.э.н.)   3   0,00   R O   Центр ресурсной экономики   
122.Михалёва Марианна Михайловна (к.э.н.)   28   0,00   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
123.Михеева Анна Рэмовна (д.с.н.)   133      R S   Отдел социальных проблем   
124.Мишура Анна Владимировна   53   7,25   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
125.Мкртчян Гагик Мкртичевич (д.э.н.)   255   1,33   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
126.Морошкина Ольга Николаевна   7   0,00      Отдел регионального и муниципального управления   
127.Мосиенко Наталья Леонидовна (к.с.н.)   60   0,67   R S   Отдел социальных проблем   
128.Музыко Елена Игоревна (к.э.н.)   48   3,83   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
129.Мусатова Мария Михайловна (к.э.н.)   138   3,75   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Н
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
130.Нагаева Ольга Сергеевна (к.э.н.)   87   5,50   R   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
131.Нефёдкин Владимир Иванович (к.э.н.)   88   0,50   R O S W   Центр ресурсной экономики   
132.Новикова Татьяна Сергеевна (д.э.н.)   114   2,50   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
133.Новосёлов Александр Сергеевич (д.э.н.)   318   6,33*)   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   Зав. отделом
134.Новохацкая Ольга Викторовна (к.с.н.)   69      R S   Отдел социальных проблем   
О
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
135.Отмахова Юлия Сергеевна (к.э.н.)   110   1,50   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
П
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
136.Павлов Виктор Николаевич (д.т.н.)   239   1,00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
137.Павлюк Екатерина Александровна   8   1,00   R   Отдел социальных проблем   
138.Панкова Юлия Владимировна   16   0,13   R O W   Отдел территориальных систем   
139.Перекаренкова Юлия Александровна   73   0,50   R O S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
140.Петров Сергей Павлович (к.э.н.)   29   0,00   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
141.Пимонов Александр Григорьевич (д.т.н.)   75   1,25   R S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
142.Пироцкая Анастасия Владимировна   11   0,50   R O   Отдел социальных проблем   
143.Пляскина Нина Ильинична (д.э.н.)   285   11,75   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
144.Поподько Галина Ивановна (д.э.н.)   131   4,50   R S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
145.Пыжев Антон Игоревич (к.э.н.)   4   1,00   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
Р
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
146.Ратьковская Татьяна Георгиевна (к.э.н.)   73   2,50   R O W   Отдел регионального и муниципального управления   
147.Речко Галина Николаевна (к.э.н.)   206   2,67   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   Зав. лабораторией
148.Рогачев Никита Сергеевич (аспирант)   3   0,25      Аспирантура   
149.Родионова Людмила Васильевна (к.э.н.)   207   1,33   R S   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
150.Рыженков Александр Владимирович (д.э.н.)   138   2,00   R S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
151.Рыжих Вера Федоровна   2         Лаборатория экономических исследований Омской области   
С
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
152.Севастьянова Анастасия Егоровна (к.э.н.)   135   1,38   R O S   Центр ресурсной экономики   
153.Седипкова Снежана Владимировна   2   1,50      Отдел территориальных систем   
154.Селиверстов Вячеслав Евгеньевич (д.э.н.)   308   11,83*)   R S   Центр стратегического анализа и планирования   Заведующий
155.Сергеева Людмила Александровна (к.э.н.)   101   0,00      Научно-организационный отдел   Зав.отделом
156.Сергиенко Алие Мустафаевна (д.с.н.)   325   0,83   R S   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
157.Скузоватов Максим Юрьевич   0         Центр ресурсной экономики   
158.Слепенкова Юлия Михайловна (к.э.н.)   32   3,00   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
159.Смирнова Наталья Евстафьевна   71   3,17   R S   Отдел социальных проблем   
160.Снежанская Надежда Николаевна (к.ю.н.)   76      R   Лаборатория экономических исследований Омской области   
161.Соболева Светлана Владимировна (д.э.н.)   260   3,17   R S   Отдел социальных проблем   
162.Соболева Тамара Семёновна   6         Научно-организационный отдел   
163.Соколов Александр Витальевич (к.э.н.)   122   0,60   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
164.Соколова Галина Евгеньевна   18      R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
165.Соломенникова Елена Афанасьевна (к.э.н.)   173   1,25   R S   Отдел управления промышленными предприятиями   
166.Стойлова Алина Сергеевна   9   2,00   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
167.Сумская Татьяна Владимировна (к.э.н.)   251   5,95   R O S   Отдел территориальных систем   
168.Сундеева Марина Александровна   26   1,67   R S   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
169.Суслов Виктор Иванович (чл.-корр. РАН)   538   3,68   R S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   Зав. лабораторией
170.Суслов Дмитрий Викторович   12      R   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
171.Суслов Никита Иванович (д.э.н.)   258   4,57   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   Зав. отделом
172.Суслова Ольга Алексеева   14         Аспирантура   Зав.
173.Суспицын Сергей Алексеевич (д.э.н.)   349   9,00   R S   Отдел территориальных систем   
Т
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
174.Тагаева Татьяна Олеговна (д.э.н.)   246   16,67   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
175.Тарасова Ольга Владиславовна (к.э.н.)   107   2,33   R O S W   Отдел территориальных систем   
176.Темир-оол Айдыс Павловна   9   2,25   R   Отдел территориальных систем   
177.Тесля Павел Николаевич (к.э.н.)   28   4,50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
178.Титов Владислав Владимирович (д.э.н.)   296   2,10   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
179.Токарев Анатолий Николаевич (д.э.н.)   219   1,04   R O S W   Центр ресурсной экономики   Руководитель
180.Троцковский Александр Яковлевич (д.с.н.)   241   2,92   R O S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   Зав. лабораторией
У
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
181.Угрюмов Анатолий Петрович   13         Научно-организационный отдел   
182.Унтура Галина Афанасьевна (д.э.н.)   328   2,60   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
Ф
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
183.Фадеева Ольга Петровна (к.с.н.)   138   5,00   R O S W   Отдел социальных проблем   
184.Фалеев Александр Васильевич (к.э.н.)   18   1,83   R   Отдел регионального и муниципального управления   
185.Фёдоров Алексей Александрович (к.т.н.)   86   0,00   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
186.Филимонова Ирина Викторовна   318   1,03   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
187.Фомин Дмитрий Александрович (к.э.н.)   84   3,00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
188.Фридман Юрий Абрамович (д.э.н.)   244   3,17   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
189.Фурсенко Наталья Олеговна   17   1,00   R O   Отдел управления промышленными предприятиями   
Х
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
190.Хаиров Бари Галимович (к.э.н.)   85   0,00   R S   Лаборатория экономических исследований Омской области   
191.Халимова София Раисовна (к.э.н.)   69   10,52   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
192.Харитонова Виктория Никитична (к.э.н.)   241   3,25   R O S   Отдел территориальных систем   
193.Харченко Ирина Игоревна (к.с.н.)   173   0,50   R O S   Отдел социальных проблем   
194.Хржановская Алина Алексеевна   11   0,00   R O S   Отдел территориальных систем   
Ц
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
195.Цыплаков Александр Анатольевич (к.э.н.)   36   0,00   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
Ч
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
196.Черевикина Мария Юрьевна (к.э.н.)   59      R S   Отдел территориальных систем   
197.Черемисина Татьяна Петровна (к.э.н.)   93   3,77   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
198.Черкашина Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   88   4,50   R O S W   Отдел социальных проблем   
199.Чёрная Надежда Владимировна   27      R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
200.Чудаева Ольга Владимировна   97   3,17   R S   Отдел социальных проблем   
201.Чудова И.А.   4         Аспирантура   
202.Чупин Роман Игоревич (к.с.н.)   77   3,50   R S W   Лаборатория экономических исследований Омской области   
203.Чурашев Виктор Николаевич (к.э.н.)   284   3,65   R S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Ш
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
204.Швецов Михаил Алексеевич (аспирант)   1   0,50      Аспирантура   
205.Шевелев Андрей Александрович   22   0,65   R   Отдел регионального и муниципального управления   
206.Шевелева Оксана Андреевна   9   0,25   R   Отдел регионального и муниципального управления   
207.Шильцин Евгений Александрович (к.э.н.)   30   2,00   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
208.Шишацкий Николай Георгиевич (к.э.н.)   155   2,50   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   Зав.отделом
209.Шишацкий Олег Николаевич   18   3,00   R   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
210.Шмат Владимир Витальевич (к.э.н.)   226   2,79   R S   Центр ресурсной экономики   
211.Штурлак Николай Григорьевич (к.э.н.)   34   0,00   R   Лаборатория экономических исследований Омской области   
Щ
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
212.Щетинина Ирина Васильевна (д.э.н.)   98   3,50      Отдел социальных проблем   
Э
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
Ю
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
213.Юсупова Альмира Талгатовна (д.э.н.)   195   6,02   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
Я
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
214.Ягольницер Мирон Аркадьевич (к.э.н.)   242   0,92   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
215.Яценко Виктор Анатольевич   25   0,00   R O W   Центр ресурсной экономики   

Последнее обновление сделано 25 Сентябрь 2020 г.
Глазатовой Ириной Сергеевной
glazatova@ieie.nsc.ru