Публикации сотрудников ИЭОПП СО РАН

Авторы Институт Подразделения Проекты Журналы Конференции

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
А
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
1.Аверкин Павел Александрович (к.э.н.)   17   0.00   Отдел управления промышленными предприятиями   
2.Агеева Светлана Дмитриевна (к.э.н.)   70   2.58   Центр ресурсной экономики   
3.Алексеев Алексей Вениаминович (д.э.н.)   227   11.25   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   Зав. отделом
4.Алещенко Виталий Викторович (д.э.н.)   158   0.00   Лаборатория экономических исследований Омской области   
5.Алещенко Ольга Александровна   40   1.00   Лаборатория экономических исследований Омской области   
6.Альмухаметов Руслан Шаяхматович   13   0.00   Отдел социальных проблем   
7.Андреева Тамара Александровна (к.э.н.)   49   1.00   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
8.Арсентьева Нина Михайловна   83      Отдел социальных проблем   
9.Артёмов Виктор Андреевич (д.ф.н.) (1938-20019)   211         
10.Астанина Людмила Афанасьевна (к.э.н.)   74   1.00   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Б
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
11.Бабенко Татьяна Ивановна (к.э.н.)   53      Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
12.Бажанов Виктор Андреевич (к.э.н.)   152   2.50   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
13.Балабин Алексей Александрович   58   5.25   Центр ресурсной экономики   
14.Балдина Наталья Павловна   51   0.00   Отдел управления промышленными предприятиями   
15.Бандман Марк Константинович (д.э.н.) (1924-2002)   305         
16.Баранов Александр Олегович (д.э.н.)   226   7.42   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
17.Баранова Наталья Владимировна   2      Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
18.Басарева Вера Гаврииловна (д.э.н.)   115   0.75   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
19.Бессонова Ольга Эрнестовна (д.с.н.)   117   17.00*)   Отдел социальных проблем   
20.Блам Инна Юрьевна (к.э.н.)   54   2.00   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
21.Блам Юрий Шабсович (к.э.н.)   214   0.50   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
22.Бобылев Георгий Владимирович (к.э.н.)   44   0.00   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
23.Богомолова Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   104   1.75   Отдел социальных проблем   Зав. отделом
24.Бондаренко Лилия Александровна (к.г.-м.н.) (1933-2017)   38         
25.Братющенко Светлана Вадимовна   27      Отдел социальных проблем   
26.Брюханова Елена Анатольевна   38   0.67   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
27.Бузулуцков Владимир Федорович   57   0.50   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
28.Булавчук Александр Михайлович   17   0.00   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
29.Бурматова Ольга Петровна (к.э.н.)   257   4.42   Отдел регионального и муниципального управления   
30.Бурук Анна Филипповна (к.э.н.)   27   0.67   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
31.Бусыгин Сергей Владимирович   7   0.33   Отдел регионального и муниципального управления   
32.Буфетова Анна Николаевна (к.э.н.)   71   0.67   Отдел территориальных систем   
В
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
33.Валиева Ольга Владимировна (к.э.н.)   117   1.50   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
34.Вальтух Константин Куртович (чл.-корр. РАН) (1931-2017)   255   0.00      
35.Василенко Валентина Алексеевна (к.э.н.)   91   0.42   Отдел регионального и муниципального управления   
36.Веселая Людмила Степановна   75   0.75   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
37.Вижина Ирина Александровна   105   1.17   Отдел территориальных систем   
38.Волянская Татьяна Васильевна   20   0.75   Отдел регионального и муниципального управления   
39.Воробьёва Валентина Васильевна (1940-2012)   128         
40.Воронов Юрий Петрович (к.э.н.)   231   4.00   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
Г
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
41.Гайдук Егор Александрович (к.э.н.)   14   0.00   Отдел регионального и муниципального управления   
42.Гарафутдинова Наталья Яковлевна (к.э.н.)   149   0.33   Лаборатория экономических исследований Омской области   
43.Гаськова Марина Ивановна (к.с.н.)   21   1.00   Отдел социальных проблем   
44.Гвоздева Галина Петровна (к.э.н.)   134   0.50   Отдел социальных проблем   
45.Гвоздева Елена Сергеевна (к.с.н.)   99   0.50   Отдел социальных проблем   
46.Гильмундинов Вадим Манавирович (к.э.н.)   164   1.42   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
47.Глобенко Денис Андреевич (аспирант)   1   0.00   Аспирантура   
48.Глущенко Константин Павлович (д.э.н.)   182   25.50   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
49.Гольд Михаил Васильевич   9   0.50   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
50.Горбачёва Наталья Викторовна (к.э.н.)   50   0.46   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
51.Горюшкин Антон Андреевич   47   0.00   Отдел управления промышленными предприятиями   
52.Горюшкина Екатерина Алексеевна (к.э.н.)   32   0.00   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
53.Горяченко Валерий Иванович (1944-2017)   41         
54.Горяченко Елизавета Евгеньевна (к.э.н.)   160   1.92   Отдел социальных проблем   
55.Гранберг Александр Григорьевич (акад.) (1936-2010)   208         
56.Гренбэк Георгий Викторович (к.э.н.) (1925-2005)   60         
57.Гулакова Ольга Игоревна (к.э.н.)   23   3.17   Отдел регионального и муниципального управления   
Д
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
58.Дементьев Николай Павлович (д.ф.-м.н.)   145   3.50   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
59.Дзюбенко Ирина Борисовна   39   1.50   Отдел управления промышленными предприятиями   
60.Доможиров Дмитрий Аркадьевич   12   0.00   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
Е
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
61.Евсеенко Александр Васильевич (д.э.н.) (1948-2015)   196         
62.Ерахтина Александра Дмитриевна   3   0.00   Отдел регионального и муниципального управления   
63.Ермилов Алексей Петрович (д.э.н.)   41   0.00   Центр ресурсной экономики   
64.Ершов Юрий Семенович   185   3.50   Отдел территориальных систем   
65.Есикова Татьяна Николаевна (к.э.н.)   164   0.25   Отдел территориальных систем   
66.Ечевская Ольга Геннадьевна (к.с.н.)   56   1.00   Отдел социальных проблем   
Ж
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
67.Ждан Галина Васильевна (к.э.н.)   64   0.58   Центр стратегического анализа и планирования   
68.Журавель Нинэль Михайловна (к.э.н.)   127   2.50   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
З
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
69.Заболотский Алексей Александрович (к.э.н.)   35   1.00   Отдел регионального и муниципального управления   
70.Заболотский Сергей Александрович (к.э.н.) (1980-2015)   60         
71.Зайцев Иван Дмитриевич   12      Отдел территориальных систем   
И
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
72.Ибрагимов Наимджон Мулабоевич (к.э.н.)   71   2.67   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
73.Иванов Евгений Юрьевич   46      Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
74.Иванова Анастасия Игоревна (аспирант)   17   0.50   Отдел управления промышленными предприятиями   
75.Иванова Василина Васильевна   34   1.00   Отдел социальных проблем   
76.Иванова Ксения Юрьевна   6   0.00   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
77.Игнатова Татьяна Александровна (к.э.н.) (1953-2017)   42         
78.Ильюшонок Семен Ефимович (д.э.н.) (1941 - 2007)   65         
79.Исупова Ольга Алексеевна (к.э.н.)   106   0.75   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
К
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
80.Казанцев Кирилл Юрьевич   52   1.00   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
81.Казанцев Сергей Владимирович (д.э.н.)   250   0.00   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
82.Казанцева Лидия Кузьминична (к.и.н.)   168   0.50   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
83.Калашникова Ксения Николаевна   10   0.83   Отдел социальных проблем   
84.Калугина Земфира Ивановна (д.с.н.)   315   2.50   Отдел социальных проблем   
85.Канева Мария Александровна (к.э.н.)   107   0.75   Отдел регионального и муниципального управления   
86.Карпов Валерий Васильевич (д.э.н.)   171   0.00   Лаборатория экономических исследований Омской области   Зав. Лабораторией
87.Кибалов Евгений Борисович (д.э.н.)   270   3.75   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
88.Кильдишева Галина Викторовна   4      Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
89.Кин Анатолий Александрович (к.э.н.)   118   1.25   Отдел территориальных систем   
90.Кирина Лилия Владимировна (к.э.н.)   61      Отдел управления промышленными предприятиями   
91.Кисельников Александр Андреевич (д.э.н.)   190   0.00   Отдел регионального и муниципального управления   
92.Клисторин Владимир Ильич (д.э.н.)   241   3.00   Отдел территориальных систем   
93.Кобалинский Михаил Викторович (к.э.н.)   15   0.50   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
94.Ковалёв Алексей Евгеньевич (к.э.н.)   19   0.00   Отдел регионального и муниципального управления   
95.Ковалёв Сергей Юрьевич   35   0.00   Центр ресурсной экономики   
96.Ковалёва Галина Даниловна (к.э.н.)   157   2.67   Отдел регионального и муниципального управления   
97.Коледа Андрей Владимирович   18      Отдел территориальных систем   
98.Колобов Анатолий Дмитриевич (к.э.н.) (1935-2017)   112         
99.Колобова Елена Анатольевна   45   0.75   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
100.Коломак Евгения Анатольевна (д.э.н.)   200   14.00   Отдел территориальных систем   Зав. отделом
101.Колюжнов Дмитрий Васильевич   28      Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
102.Комаров Владимир Фёдорович (д.э.н.)   70   0.13   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
103.Комарова Анна Владимировна   58   1.25   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
104.Комбаров Вячеслав Юрьевич (к.с.н.)   39   0.00   Отдел социальных проблем   
105.Комиссарова Ирина Геннадьевна   20      Отдел социальных проблем   
106.Кондратьева Елена Владимировна (к.э.н.)   50   1.00   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
107.Константинов Владимир Иванович   28      Центр ресурсной экономики   
108.Корель Людмила Васильевна (д.с.н.)   116   0.00   Отдел социальных проблем   
109.Коржубаев Андрей Геннадьевич (д.э.н.) (1970-2012)   554         
110.Коржубаева Анна Андреевна   8   0.50   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
111.Коржук Софья Владимировна   12   0.50   Отдел социальных проблем   
112.Королькова Мария Васильевна (аспирант)   2   0.50   Аспирантура   
113.Корнюхин Юрий Германович   17      Отдел социальных проблем   
114.Костин Андрей Владимирович (к.э.н.)   26   4.42   Отдел регионального и муниципального управления   
115.Костин Виталий Сергеевич   98   0.00   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
116.Кравченко Наталия Александровна (д.э.н.)   253   1.83   Отдел управления промышленными предприятиями   Зав. отделом
117.Кривошеева Ольга Игоревна (аспирант)   1   0.00      
118.Крюков Валерий Анатольевич (чл.-корр. РАН)   703   13.25*)   Центр ресурсной экономики   
119.Крюков Яков Валерьевич (к.э.н.)   44   1.50   Центр ресурсной экономики   
120.Кузнецов Андрей Владимирович   28      Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
121.Кузнецова Наталия Николаевна   63   7.25   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
122.Кузнецова Ольга Владимировна   28      Научно-организационный отдел   
123.Кузнецова Светлана Анатольевна (к.т.н.)   172   2.58   Отдел управления промышленными предприятиями   
124.Кулаев Александр Павлович (к.э.н.)   63   0.92   Отдел регионального и муниципального управления   
125.Кулешов Валерий Владимирович (академик РАН)   417   2.00   Центр стратегического анализа и планирования   
Л
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
126.Лавровский Борис Леонидович (д.э.н.)   154   0.50   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
127.Ларина Надежда Ивановна (д.э.н.) (1944-2008)   160         
128.Лебедева Маргарита Евгеньевна   24   1.00   Центр ресурсной экономики   
129.Лизунов Владимир Васильевич   130   0.00   Лаборатория экономических исследований Омской области   
130.Логинова Екатерина Юрьевна (к.полит.н.)   68   2.08   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
131.Лугачёва Лариса Ивановна (к.э.н.)   163   1.92   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
132.Лычагин Михаил Васильевич (д.э.н.)   370   0.00   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
133.Любимова Екатерина Владимировна (к.э.н.)   128   3.00   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
М
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
134.Малов Владимир Юрьевич (д.э.н.)   392   0.67   Отдел территориальных систем   
135.Малов Кирилл Владимирович (к.с.н.)   62   1.42   Отдел социальных проблем   
136.Марков Леонид Сергеевич (д.э.н.)   71   0.67   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
137.Маркова Вера Дмитриевна (д.э.н.)   254   8.50   Отдел управления промышленными предприятиями   
138.Маркова Виталия Михайловна (к.э.н.)   105   0.42   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
139.Машкина Людмила Вячеславовна (к.э.н.)   91   0.75   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
140.Мелентьев Борис Викторович (д.э.н.)   173   3.00   Отдел территориальных систем   
141.Мельникова Лариса Викторовна (к.э.н.)   110   4.00   Отдел территориальных систем   
142.Мельтенисова Екатерина Николаевна (к.э.н.)   70   2.83   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
143.Михалёва Марианна Михайловна (к.э.н.)   27   0.00   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
144.Михеева Анна Рэмовна (д.с.н.)   133   0.00   Отдел социальных проблем   
145.Мишура Анна Владимировна   41   2.58   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
146.Мкртчян Гагик Мкртичевич (д.э.н.)   249   0.00   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
147.Морошкина Ольга Николаевна   7   0.00   Отдел регионального и муниципального управления   
148.Мосиенко Наталья Леонидовна (к.с.н.)   57   0.75   Отдел социальных проблем   
149.Мусатова Мария Михайловна (к.э.н.)   132   1.92   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Н
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
150.Нагаева Ольга Сергеевна (к.э.н.)   80   1.83   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
151.Нефёдкин Владимир Иванович (к.э.н.)   84   0.50   Центр ресурсной экономики   
152.Низковский Алексей Юрьевич (аспирант)   1      Аспирантура   
153.Новикова Татьяна Сергеевна (д.э.н.)   74   3.08   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
154.Новикова Юлия Олеговна   15      Отдел социальных проблем   
155.Новосёлов Александр Сергеевич (д.э.н.)   302   2.50   Отдел регионального и муниципального управления   Зав. отделом
156.Новохацкая Ольга Викторовна (к.с.н.)   69      Отдел социальных проблем   
О
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
157.Орлов Борис Павлович (д.э.н.) (1922-1991)   52         
158.Отмахова Юлия Сергеевна (к.э.н.)   105   0.00   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
П
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
159.Павлов Виктор Николаевич (д.т.н.)   229   6.00   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
160.Павлюк Екатерина Александровна   4   0.00   Отдел социальных проблем   
161.Панкова Юлия Владимировна   11   0.00   Отдел территориальных систем   
162.Перекаренкова Юлия Александровна   64   0.42   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
163.Пимонов Александр Григорьевич (д.т.н.)   68   0.00   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
164.Пироцкая Анастасия Владимировна (аспирант)   2   0.50   Аспирантура   
165.Пляскина Нина Ильинична (д.э.н.)   272   5.25   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
166.Поподько Галина Ивановна (д.э.н.)   117   1.58   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
167.Пузырёв Роман Леонидович   6         
Р
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
168.Радченко Виктор Владимирович (к.ф.-м.н.) (1947-2011)   98         
169.Ратьковская Татьяна Георгиевна (к.э.н.)   71   2.50   Отдел регионального и муниципального управления   
170.Речко Галина Николаевна (к.э.н.)   201   2.08   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   Зав. лабораторией
171.Родионова Людмила Васильевна (к.э.н.)   201   0.00   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
172.Ростовцев Петр Симонович (к.т.н.) (1950-2002)   90         
173.Рыженков Александр Владимирович (д.э.н.)   133   3.00   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
174.Рыжих Вера Федоровна   2      Лаборатория экономических исследований Омской области   
С
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
175.Самсонов Николай Юрьевич (к.э.н.)   151   4.50   Центр ресурсной экономики   
176.Самсонова Ольга Сергеевна (аспирант)   5   0.00   Аспирантура   
177.Севастьянова Анастасия Егоровна (к.э.н.)   130   0.75   Центр ресурсной экономики   
178.Селиверстов Вячеслав Евгеньевич (д.э.н.)   296   7.33   Центр стратегического анализа и планирования   Заведующий
179.Селиверстова Нина Николаевна (к.э.н.)   44      Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
180.Семыкина Ирина Олеговна (к.э.н.)   57      Отдел территориальных систем   
181.Сергеева Людмила Александровна (к.э.н.)   100   0.00   Научно-организационный отдел   Зав.отделом
182.Сергиенко Алие Мустафаевна (д.с.н.)   314   0.00   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
183.Силкин Владислав Юрьевич (к.э.н.)   61   0.00   Центр ресурсной экономики   
184.Слепенкова Юлия Михайловна   25   3.75   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
185.Смирнов Василий Дмитриевич (д.э.н.) (1922-2013)   137         
186.Смирнова Наталья Евстафьевна   65   1.17   Отдел социальных проблем   
187.Снежанская Надежда Николаевна (к.ю.н.)   76   0.00   Лаборатория экономических исследований Омской области   
188.Соболева Светлана Владимировна (д.э.н.)   254   1.17   Отдел социальных проблем   
189.Соболева Тамара Семёновна   6      Научно-организационный отдел   
190.Соколов Александр Витальевич (к.э.н.)   117   0.75   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
191.Соколов Виталий Михайлович (д.э.н.) (1943-2006)   168         
192.Соколова Галина Евгеньевна   18      Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
193.Соломенникова Елена Афанасьевна (к.э.н.)   166   1.50   Отдел управления промышленными предприятиями   
194.Стойлова Алина Сергеевна (аспирант)   6   0.50   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
195.Сумская Татьяна Владимировна (к.э.н.)   238   4.71   Отдел территориальных систем   
196.Сундеева Марина Александровна   23   0.00   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
197.Суслов Виктор Иванович (чл.-корр. РАН)   512   2.25   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   Зав. лабораторией
198.Суслов Дмитрий Викторович   12      Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
199.Суслов Никита Иванович (д.э.н.)   247   1.33   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   Зав. отделом
200.Суслова Ольга Алексеева   14      Аспирантура   Зав.
201.Суспицын Сергей Алексеевич (д.э.н.)   341   1.50   Отдел территориальных систем   
Т
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
202.Тагаева Татьяна Олеговна (д.э.н.)   224   3.42   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
203.Таланова Людмила Павловна (к.э.н.) (1942-2014)   42         
204.Тарасова Ольга Владиславовна (к.э.н.)   101   0.67   Отдел территориальных систем   
205.Темир-оол Айдыс Павловна (аспирант)   3   0.67   Аспирантура   
206.Тесля Павел Николаевич (к.э.н.)   22   0.00   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
207.Титов Владислав Владимирович (д.э.н.)   292   2.67   Отдел управления промышленными предприятиями   
208.Токарев Анатолий Николаевич (д.э.н.)   213   10.75   Центр ресурсной экономики   Руководитель
209.Троцковский Александр Яковлевич (д.с.н.)   222   0.42   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   Зав. лабораторией
У
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
210.Угрюмов Анатолий Петрович   13         
211.Унтура Галина Афанасьевна (д.э.н.)   322   0.33   Отдел регионального и муниципального управления   
Ф
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
212.Фадеева Ольга Петровна (к.с.н.)   126   3.00   Отдел социальных проблем   
213.Фалеев Александр Васильевич (к.э.н.)   11      Отдел регионального и муниципального управления   
214.Фёдоров Алексей Александрович (к.т.н.)   80   0.00   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
215.Филимонова Ирина Викторовна   303   0.00   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
216.Фридман Юрий Абрамович (д.э.н.)   239   2.08   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
217.Фурсенко Наталья Олеговна   14   1.25   Отдел управления промышленными предприятиями   
Х
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
218.Хаиров Бари Галимович (к.э.н.)   79   0.00   Лаборатория экономических исследований Омской области   
219.Халимова София Раисовна (к.э.н.)   50   0.17   Отдел управления промышленными предприятиями   
220.Харитонова Виктория Никитична (к.э.н.)   235   2.08   Отдел территориальных систем   
221.Харченко Ирина Игоревна (к.с.н.)   165   1.08   Отдел социальных проблем   
222.Хржановская Алина Алексеевна (аспирант)   5   0.67   Отдел территориальных систем   
Ц
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
223.Цыплаков Александр Анатольевич (к.э.н.)   35   0.00   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
Ч
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
224.Черевикина Мария Юрьевна (к.э.н.)   58      Отдел территориальных систем   
225.Черемисина Татьяна Петровна (к.э.н.)   92   0.50   Отдел управления промышленными предприятиями   
226.Черкашина Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   83   4.25   Отдел социальных проблем   
227.Чёрная Надежда Владимировна   27   1.00   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
228.Чудаева Ольга Владимировна   91   1.17   Отдел социальных проблем   
229.Чупин Роман Игоревич (к.с.н.)   58   0.00   Лаборатория экономических исследований Омской области   
230.Чурашев Виктор Николаевич (к.э.н.)   279   0.42   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Ш
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
231.Шевелев Андрей Александрович   18   0.67   Отдел регионального и муниципального управления   
232.Шевелева Оксана Андреевна   7      Отдел регионального и муниципального управления   
233.Шильцин Евгений Александрович (к.э.н.)   22   0.33   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
234.Шишацкий Николай Георгиевич (к.э.н.)   142   3.92   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   Зав.отделом
235.Шишацкий Олег Николаевич   16   0.00   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
236.Шмат Владимир Витальевич (к.э.н.)   220   2.42   Центр ресурсной экономики   
237.Шнипер Рувин Исаевич (д.э.н.) (1922-1995)   233         
238.Шотт Мария Сергеевна (аспирант)   2   1.00      
239.Штурлак Николай Григорьевич (к.э.н.)   30   0.00   Лаборатория экономических исследований Омской области   
Щ
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
240.Щетинина Ирина Васильевна (д.э.н.)   90   2.25   Отдел социальных проблем   
Э
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
241.Эдер Леонтий Викторович (к.э.н.)   412   0.00   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
Ю
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
242.Юсупова Альмира Талгатовна (д.э.н.)   175   0.50   Отдел управления промышленными предприятиями   
Я
Персональная страница на сайте ИЭОПППубл. Эф.к.  Подразделение
243.Ягольницер Мирон Аркадьевич (к.э.н.)   240   0.75   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
244.Яценко Виктор Анатольевич   22   0.00   Центр ресурсной экономики   

Последнее обновление сделано 24 Май 2019 г.
Глазатовой Ириной Сергеевной
glazatova@ieie.nsc.ru