ИЭОПП СО РАН по отделам и сотрудникам
(пробная версия: 13 ноября 2018)

Авторы Институт Подразделения Проекты Журналы Конференции
Отдел темпов и пропорций промышленного производства41,88
Зав. отделом
1Алексеев Алексей Вениаминович (д.э.н.)11,00*)
2Баранов Александр Олегович (д.э.н.)2,50
3Гильмундинов Вадим Манавирович (к.э.н.)1,00
4Дементьев Николай Павлович (д.ф.-м.н.)5,00*)
5Казанцев Кирилл Юрьевич0,00
6Казанцев Сергей Владимирович (д.э.н.)2,00
7Казанцева Лидия Кузьминична (к.и.н.)3,67
8Колюжнов Дмитрий Васильевич0,33
9Комарова Анна Владимировна0,25
10Коржубаева Анна Андреевна0,00
11Кузнецова Наталия Николаевна7,00
12Павлов Виктор Николаевич (д.т.н.)3,50
13Рыженков Александр Владимирович (д.э.н.)0,00
14Селиверстова Нина Николаевна (к.э.н.)0,00
15Слепенкова Юлия Михайловна0,50
16Тагаева Татьяна Олеговна (д.э.н.)2,00
17Филимонова Ирина Викторовна0,13
18Шотт Мария Сергеевна (аспирант)0,00
19Эдер Леонтий Викторович (к.э.н.)0,00

Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем30,83
Зав. отделом
1Суслов Никита Иванович (д.э.н.)0,33
2Андреева Тамара Александровна (к.э.н.)0,00
3Астанина Людмила Афанасьевна (к.э.н.)0,00
4Бабенко Татьяна Ивановна (к.э.н.)0,00
5Бажанов Виктор Андреевич (к.э.н.)0,58
6Блам Инна Юрьевна (к.э.н.)0,00
7Блам Юрий Шабсович (к.э.н.)0,00
8Бузулуцков Владимир Федорович0,00
9Бурук Анна Филипповна (к.э.н.)0,17
10Веселая Людмила Степановна0,00
11Глущенко Константин Павлович (д.э.н.)14,00
12Журавель Нинэль Михайловна (к.э.н.)1,00
13Иванова Ксения Юрьевна0,00
14Кибалов Евгений Борисович (д.э.н.)5,83
15Кильдишева Галина Викторовна0,00
16Колобова Елена Анатольевна0,75
17Комаров Владимир Фёдорович (д.э.н.)0,00
18Кондратьева Елена Владимировна (к.э.н.)0,00
19Котёлкин Дмитрий Дмитриевич0,33
20Лугачёва Лариса Ивановна (к.э.н.)0,25
21Любимова Екатерина Владимировна (к.э.н.)2,00
22Марков Леонид Сергеевич (д.э.н.)0,33
23Машкина Людмила Вячеславовна (к.э.н.)0,00
24Мельтенисова Екатерина Николаевна (к.э.н.)2,00
25Михалёва Марианна Михайловна (к.э.н.)0,00
26Мишура Анна Владимировна0,00
27Мкртчян Гагик Мкртичевич (д.э.н.)0,17
28Мусатова Мария Михайловна (к.э.н.)0,50
29Пляскина Нина Ильинична (д.э.н.)0,58
30Соколов Александр Витальевич (к.э.н.)1,00
31Соколова Галина Евгеньевна0,00
32Стойлова Алина Сергеевна (аспирант)0,00
33Чёрная Надежда Владимировна0,00
34Чурашёв Виктор Николаевич (к.э.н.)0,25
35Ягольницер Мирон Аркадьевич (к.э.н.)0,75

Отдел управления промышленными предприятиями7,13
Зав. отделом
1Кравченко Наталия Александровна (д.э.н.)0,00
2Аверкин Павел Александрович (к.э.н.)0,00
3Балдина Наталья Павловна0,00
4Горюшкин Антон Андреевич0,00
5Дзюбенко Ирина Борисовна0,00
6Иванова Анастасия Игоревна0,00
7Кирина Лилия Владимировна (к.э.н.)0,00
8Кузнецова Светлана Анатольевна (к.т.н.)0,75
9Маркова Вера Дмитриевна (д.э.н.)3,08
10Соломенникова Елена Афанасьевна (к.э.н.)0,00
11Титов Владислав Владимирович (д.э.н.)2,50
12Фурсенко Наталья Олеговна0,00
13Халимова София Раисовна (к.э.н.)0,80
14Черемисина Татьяна Петровна (к.э.н.)0,00
15Юсупова Альмира Талгатовна (д.э.н.)0,00

Отдел регионального и муниципального управления21,25
Зав. отделом
1Новосёлов Александр Сергеевич (д.э.н.)0,92
2Бурматова Ольга Петровна (к.э.н.)3,92
3Бусыгин Сергей Владимирович0,00
4Василенко Валентина Алексеевна (к.э.н.)4,42
5Волянская Татьяна Васильевна0,42
6Гайдук Егор Александрович (к.э.н.)0,00
7Горяченко Елизавета Евгеньевна (к.э.н.)2,42
8Гулакова Ольга Игоревна0,92
9Заболотский Алексей Александрович (к.э.н.)0,00
10Иванова Василина Васильевна0,00
11Канева Мария Александровна (к.э.н.)0,75
12Кисельников Александр Андреевич (д.э.н.)0,00
13Ковалёв Алексей Евгеньевич (к.э.н.)0,00
14Ковалёва Галина Даниловна (к.э.н.)0,42
15Костин Андрей Владимирович (к.э.н.)1,42
16Кулаев Александр Павлович (к.э.н.)0,42
17Малов Кирилл Владимирович (к.с.н.)2,42
18Маршалова Асия Софиевна (к.э.н.)0,92
19Морошкина Ольга Николаевна0,00
20Мосиенко Наталья Леонидовна (к.с.н.)0,50
21Ратьковская Татьяна Георгиевна (к.э.н.)0,00
22Сидорова Ольга Станиславовна1,00
23Унтура Галина Афанасьевна (д.э.н.)0,00
24Шевелев Андрей Александрович0,42
25Шевелева Оксана Андреевна0,00

Отдел территориальных систем34,42
Зав. отделом
1Коломак Евгения Анатольевна (д.э.н.)6,67
2Буфетова Анна Николаевна (к.э.н.)1,33
3Вижина Ирина Александровна0,00
4Ершов Юрий Семенович4,83
5Есикова Татьяна Николаевна (к.э.н.)0,00
6Зайцев Иван Дмитриевич0,00
7Кин Анатолий Александрович (к.э.н.)2,33
8Клисторин Владимир Ильич (д.э.н.)1,50
9Коледа Андрей Владимирович0,00
10Малов Владимир Юрьевич (д.э.н.)0,67
11Мелентьев Борис Викторович (д.э.н.)2,00
12Мельникова Лариса Викторовна (к.э.н.)3,58
13Рипинен Наталья Алексеевна0,00
14Семыкина Ирина Олеговна (к.э.н.)0,00
15Сумская Татьяна Владимировна (к.э.н.)2,67
16Суспицын Сергей Алексеевич (д.э.н.)7,00
17Тарасова Ольга Владиславовна (к.э.н.)0,67
18Харитонова Виктория Никитична (к.э.н.)1,17
19Черевикина Мария Юрьевна (к.э.н.)0,00

Отдел социальных проблем20,17
Зав. отделом
1Богомолова Татьяна Юрьевна (к.с.н.)0,75
2Альмухаметов Руслан Шаяхматович1,00
3Арсентьева Нина Михайловна0,00
4Артёмов Виктор Андреевич (д.ф.н.)0,50
5Бессонова Ольга Эрнестовна (д.с.н.)4,00
6Братющенко Светлана Вадимовна0,00
7Гаськова Марина Ивановна (к.с.н.)1,00
8Гвоздева Галина Петровна (к.э.н.)0,00
9Гвоздева Елена Сергеевна (к.с.н.)0,00
10Ечевская Ольга Геннадьевна (к.с.н.)0,00
11Калашникова Ксения Николаевна0,17
12Калугина Земфира Ивановна (д.с.н.)4,00
13Комбаров Вячеслав Юрьевич (к.с.н.)0,00
14Комиссарова Ирина Геннадьевна0,00
15Корель Людмила Васильевна (д.с.н.)0,50
16Коржук Софья Владимировна0,25
17Корнюхин Юрий Германович0,00
18Костин Виталий Сергеевич0,00
19Михеева Анна Рэмовна (д.с.н.)0,00
20Новикова Юлия Олеговна0,00
21Новохацкая Ольга Викторовна (к.с.н.)0,50
22Павлюк Екатерина Александровна0,50
23Смирнова Наталья Евстафьевна1,33
24Соболева Светлана Владимировна (д.э.н.)1,33
25Фадеева Ольга Петровна (к.с.н.)1,00
26Харченко Ирина Игоревна (к.с.н.)0,33
27Черкашина Татьяна Юрьевна (к.с.н.)1,00
28Чудаева Ольга Владимировна1,33
29Щетинина Ирина Васильевна (д.э.н.)0,67

Центр ресурсной экономики30,68
Руководитель
1Токарев Анатолий Николаевич (д.э.н.)3,00
2Агеева Светлана Дмитриевна (к.э.н.)0,00
3Балабин Алексей Александрович2,50
4Ермилов Алексей Петрович (д.э.н.)0,00
5Ковалёв Сергей Юрьевич0,00
6Константинов Владимир Иванович0,00
7Крюков Валерий Анатольевич (чл.-корр. РАН)7,80*)
8Крюков Яков Валерьевич (к.э.н.)0,67
9Лебедева Маргарита Евгеньевна0,00
10Нефёдкин Владимир Иванович (к.э.н.)1,00
11Самсонов Николай Юрьевич (к.э.н.)3,72
12Севастьянова Анастасия Егоровна (к.э.н.)0,00
13Силкин Владислав Юрьевич (к.э.н.)5,00
14Шмат Владимир Витальевич (к.э.н.)2,00
15Яценко Виктор Анатольевич0,67

Центр стратегического анализа и планирования12,67
Заведующий
1Селиверстов Вячеслав Евгеньевич (д.э.н.)9,33
2Ждан Галина Васильевна (к.э.н.)1,33
3Кулешов Валерий Владимирович (академик РАН)2,00

Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов17,92
Зав. лабораторией
1Суслов Виктор Иванович (чл.-корр. РАН)2,33
2Баранова Наталья Владимировна0,00
3Басарева Вера Гаврииловна (д.э.н.)6,50
4Бобылев Георгий Владимирович (к.э.н.)0,00
5Валиева Ольга Владимировна (к.э.н.)0,00
6Воронов Юрий Петрович (к.э.н.)6,33*)
7Горбачёва Наталья Викторовна (к.э.н.)0,00
8Горюшкина Екатерина Алексеевна (к.э.н.)0,00
9Доможиров Дмитрий Аркадьевич0,25
10Ибрагимов Наимджон Мулабоевич0,50
11Иванов Евгений Юрьевич0,00
12Кузнецов Андрей Владимирович0,00
13Лавровский Борис Леонидович (д.э.н.)0,00
14Лычагин Михаил Васильевич (д.э.н.)0,50
15Новикова Татьяна Сергеевна (д.э.н.)0,75
16Отмахова Юлия Сергеевна (к.э.н.)0,00
17Суслов Дмитрий Викторович0,00
18Фёдоров Алексей Александрович (к.т.н.)0,00
19Цыплаков Александр Анатольевич (к.э.н.)0,25
20Шильцин Евгений Александрович (к.э.н.)0,00

Лаборатория экономических исследований Омской области1,00
Зав. Лабораторией
1Карпов Валерий Васильевич (д.э.н.)0,00
2Алещенко Виталий Викторович (д.э.н.)0,00
3Алещенко Ольга Александровна1,00
4Гарафутдинова Наталья Яковлевна (к.э.н.)0,00
5Лизунов Владимир Васильевич0,00
6Рыжих Вера Федоровна0,00
7Снежанская Надежда Николаевна (к.ю.н.)0,00
8Хаиров Бари Галимович (к.э.н.)0,00
9Чупин Роман Игоревич (к.с.н.)0,00
10Штурлак Николай Григорьевич (к.э.н.)0,00

Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края2,17
Зав. лабораторией
1Троцковский Александр Яковлевич (д.с.н.)1,08
2Перекаренкова Юлия Александровна0,42
3Родионова Людмила Васильевна (к.э.н.)0,33
4Сергиенко Алие Мустафаевна (д.с.н.)0,33
5Сундеева Марина Александровна0,00

Лаборатория экономических исследований Кемеровской области11,08
Зав. лабораторией
1Речко Галина Николаевна (к.э.н.)3,42
2Исупова Ольга Алексеевна (к.э.н.)0,00
3Логинова Екатерина Юрьевна (к.полит.н.)2,25
4Пимонов Александр Григорьевич (д.т.н.)1,83
5Фридман Юрий Абрамович (д.э.н.)3,58

Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края4,83
Зав.отделом
1Шишацкий Николай Георгиевич (к.э.н.)1,67
2Брюханова Елена Анатольевна0,67
3Булавчук Александр Михайлович0,00
4Гольд Михаил Васильевич0,00
5Кобалинский Михаил Викторович (к.э.н.)0,00
6Нагаева Ольга Сергеевна (к.э.н.)0,00
7Поподько Галина Ивановна (д.э.н.)1,50
8Шишацкий Олег Николаевич1,00

Научно-организационный отдел0,00
Зав.отделом
1Сергеева Людмила Александровна (к.э.н.)0,00
2Кузнецова Ольга Владимировна0,00
3Соболева Тамара Семёновна0,00
4Суслова Ольга Алексеева0,00


Последнее обновление сделано 16 Ноябрь 2018 г.
Глазатовой Ириной Сергеевной
glazatova@ieie.nsc.ru